Описание:

Дома из бруса финские - у нас!

URL: http://www.greengold.ru/

Просмотров: 493
Переходов: 1
Добавлен: 02.26.2010

Строительство домов и беседок, саун и других малых архитектурных форм по финской технологии предлагает компания Грин Голд. Преимущества финских домов: доступные цены, экологически безопасные материалы и т.д.

Дома из бруса финские - у нас! - http://www.greengold.ru/

Широкий ассортимент услуг оказывает компания Грин Голд: строительство домов и беседок, качелей и других малых архитектурных форм по финской технологии. Особенности финских домов: хороши для любого климата, экологически безопасные материалы и т.д. У нас работают квалифицированные специалисты, которые выполнят все работы качественно и вовремя. Ознакомиться с проектами домов и ценами можно на сайте Greengold.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.71/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://go-worldwide.ru/

ПМЖ - в Канаде на Go-worldwide.ru - http://go-worldwide.ru/
Предлагаем комплекс услуг по иммиграции в Евросоюз и Канаду. Профессиональная помощь при приобретении статуса ВНЖ и постоянного места жительства в Европе: Люксембург и др. Бизнес-иммиграция: Бельгия, Словения и др..

http://www.masterdog.ru/

Дрессировка собак - http://www.masterdog.ru/
Мы проводим занятия по основным видам дрессировки для щенков и взрослых собак в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предлагаем широкий спектр услуг (гостиница для собак, щенячий сад, охрана объектов и т.д.), а также проводим набор слушателей на различные курсы (груминг, хендлинг, курсы начальников кинологической службы, инструкторов, фигурантов и т.д.). В нашей Школе ведется подготовка по требованиям основных российских (ЗКС, ОКД) и международных стандартов (IPO, SCHUTZHUND, Die KURUNG).