Описание:

Город Активных Людей

URL: http://ex74.ru/

Просмотров: 413
Переходов: 0
Добавлен: 02.27.2010

Самые горячие новинки в мире спорта, экстрима и активного отдыха!! Jollyjumper (Сапоги скороходы), Всесезонные Зорбы, Водные Зорбы (Водные шары), зимний велосипед Ktrak, водный велосипед aquaskipper.

Город Активных Людей - http://ex74.ru/

Самые горячие новинки в мире спорта, экстрима и активного отдыха!! Jollyjumper (Сапоги скороходы), Всесезонные Зорбы, Водные Зорбы (Водные шары), зимний велосипед Ktrak, водный велосипед aquaskipper. Это совершенно новые аттракционы, способ испытать необычные, яркие, мощные ощущения, вырывающие из обыденности повседневной жизни.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vashkatok.ru/

Компания «Ваш каток» - искусственый лед - http://www.vashkatok.ru/
Компания «Ваш каток» специализируется на поставке, монтаже и обслуживании катков на основе синтетического льда российского производства, изготовленного из высокопрочного синтетического материала. В любую погоду и в любое время года, в здании или на открытом воздухе наш лёд остается льдом. Искусственный лед используется: для тренировок по хоккею, фигурному катанию, для массового катания, а так же для проведения театрализованных представлений, корпоративов, новогодних и других праздников.

http://euroticket.biz/

Мы предлагаем: билеты на бокс - на нашем сайте! - http://euroticket.biz/
Euroticket предлагает Вам пунктуальность в работе и широкий выбор мероприятий. Сайт EuroTicket.Biz предлагает Вам систему продажи билетов на культурные и спортивные мероприятия.