Описание:

Садовый центр Ева

URL: http://www.evasad.com/

Просмотров: 523
Переходов: 1
Добавлен: 02.27.2010

В нашем садовом центре покупатели могут выбрать и приобрести хвойные и лиственные растения для своих загородных участков, а также получить полный комплекс услуг по озеленению и благоустройству территорий, включая услуги ландшафтного дизайна.

Садовый центр Ева - http://www.evasad.com/

Ассортимент хвойных и лиственных растений представлен: - Хвойные деревья и кустарники; - Лиственные деревья и кустарники; - Вьющиеся и вересковые растения; - Розы; - Многолетники. Основные виды работ по ландшафтному проектированию, благоустройству и озеленению территорий: - Озеленение, ландшафтный дизайн; - Консультация специалиста; - Обслуживание; - Спец/техника; - Высадка крупномеров; - Устройство газонов; - Система подсветки сада; - Поливочные системы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://kvitalin.com/

Квиталин - http://kvitalin.com/
лучший в Украине препарат для продления жизни срезанным цветам, Размешайте препарат в воде и поставьте в неё свежекупленный букет, предвеарительно обрезав кончики стволов. Ваш будет будет радовать Вас в 3 раза дольше, чем обычно.

http://www.rostov-flowers.ru/

Цветы в Ростове. Сеть цветочных салонов Соцветие. - http://www.rostov-flowers.ru/
Сеть цветочных салонов Соцветие в Ростове-на-Дону существует с 2007 года. Мы занимаемся оптовыми поставками цветов, комнатых растений, керамики, подарков и сувениров - поэтому цены в наших магазинах одни из самых низких в регионе. Работаем круглосуточно. Флористы выполнят незабываемый свадебный букет. Наши курьеры доставят цветы в Ростове и области и поздравят ваших друзей, родственников или сотрудников в любом месте и в любое время.