Описание:

Мы предлагаем: КВЧ-терапия - найдете у нас!

URL: http://cem-altermed.ru/

Просмотров: 560
Переходов: 0
Добавлен: 03.02.2010

Медицинский аппарат CEM TECH позволяет лечить огромный ряд заболеваний: невропатология и заболевания суставов, дерматология и инфекционные, паразитарные болезни, стоматология и онкология, эндокринология и андрология, сосудов.

Мы предлагаем: КВЧ-терапия - найдете у нас! - http://cem-altermed.ru/

Медицинский аппарат CEM TECH позволяет лечить огромный ряд заболеваний: невропатология и заболевания суставов, акушерство и гинекология, кардиология и пульмонология, эндокринология и андрология, наркология.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.82/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.finistmedanaliz.ru/

Обследование на скрытые инфекции - в нашем центре! - http://www.finistmedanaliz.ru/
Диагностический центр Финист предлагает Вам лабораторную диагностику заболеваний. В наши услуги входят: диагностика грибковых заболеваний и исследования на Helicobacter pylori, дисбактериоз и исследования урогенитальной патологии у женщин и мужчин. Широкий спектр исследований позволяет лечащим специалистам правильно ориентироваться в постановке диагноза. Важной чертой нашего диагностического центра является корректность и четкость. Высокий профессионализм!

http://www.doktor-urolog.ru/

Клиника МедХэлп: фимоз - лечение, осмотр уролога - http://www.doktor-urolog.ru/
Где найти хорошего врача-уролога, андролога? Выбор у человека большой - обратиться в поликлинику, вызвать скорую помощь. Но всё может быть гораздо проще: запишитесь на прием в наш центр урологии и андрологии. Вы можете попасть на прием к врачу-специалисту, получить консультацию и лечение индивидуально по показаниям. Обращаться к врачу-урологу приходиться практически всем, но гораздо лучше, для профилактики наблюдаться у врача-уролога не реже раз в полгода.