Описание:

Дома из оцилиндрованного бревна

URL: http://www.izba-iz-brevna.ru/

Просмотров: 1362
Переходов: 3
Добавлен: 03.02.2010

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Дома из оцилиндрованного бревна - http://www.izba-iz-brevna.ru/

Строительство деревянных домов, коттеджей, бань из оцилиндрованного бревна. Собственное производство с 1999г. Полный технологический цикл заготовки леса, производства оцилиндрованного бревна на современных станках, доставки до объекта, строительства готовых коттеджей, домов, бань, беседок. Зимний лес. Хвойные породы дерева. Оцилиндрованное бревно диаметром от 180 до 320 мм. Действует спецпредложение на дома из леса зимней заготовки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.rosstar.ru/

ЗАО
ЗАО Росстар основано в 1993 году. С 1996 года компания специализируется на продаже полимерных материалов ПВХ. Нашими поставщиками являются крупнейшие мировые фирмы, такие как Alcan Airex (Швейцария), Veka AG (Германия), Palram Europe (Англия). ЗАО "Росстар" имеет собственную сеть региональных складов на территории РФ.

http://www.taly.ru/

Кран мостовой и таль электрическая - доставка, сер - http://www.taly.ru/
Кран мостовой от компании Еврокран - обслуживание, монтаж, а также доставка. Мы заботимся о приемлемой ценовой политике и именно поэтому, предлагаемое оборудование доступно большинству. Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Приглашаем посетить нас.