Описание:

Кран мостовой и таль электрическая - доставка, сер

URL: http://www.taly.ru/

Просмотров: 580
Переходов: 0
Добавлен: 03.03.2010

Кран балка - техническое сервисное обслуживание, доставка, а также монтаж. Компания ООО Еврокран, предлагает широкий выбор современной, высококачественной грузоподъёмной техники. Ждем вас на сайте.

Кран мостовой и таль электрическая - доставка, сер - http://www.taly.ru/

Кран мостовой от компании Еврокран - обслуживание, монтаж, а также доставка. Мы заботимся о приемлемой ценовой политике и именно поэтому, предлагаемое оборудование доступно большинству. Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Приглашаем посетить нас.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.22/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.izba-iz-brevna.ru/

Дома из оцилиндрованного бревна - http://www.izba-iz-brevna.ru/
Строительство деревянных домов, коттеджей, бань из оцилиндрованного бревна. Собственное производство с 1999г. Полный технологический цикл заготовки леса, производства оцилиндрованного бревна на современных станках, доставки до объекта, строительства готовых коттеджей, домов, бань, беседок. Зимний лес. Хвойные породы дерева. Оцилиндрованное бревно диаметром от 180 до 320 мм. Действует спецпредложение на дома из леса зимней заготовки.

http://www.my-instrument.ru/

  Ручной и электроинструмент инструмент ФИТ   - http://www.my-instrument.ru/
Оптовая и розничная продажа ручного и электроинструмента FIT. От официального дилера. Индивидуальный подход к каждому клиенту по гибкой системе скидок. С нашим инструментом любой ремонт выполняется легко и быстро. +7 (495) 987-46-94, +7 (495) 580-36-64, +7 (926) 779-37-41 Холин Владимир.