Описание:

Подбор тура в Египет предлагает компания Аркона

URL: http://www.arcona.ru/

Просмотров: 476
Переходов: 0
Добавлен: 03.05.2010

Бронирование билетов и отелей - турагентство Аркона в Зеленограде. Мы продаем в розницу двухнедельные кусочки счастья. Осуществляем мечты. Нас это заряжает. Если ваша поездка прошла удачно, мы искренне радуемся за Вас.

Подбор тура в Египет предлагает компания Аркона - http://www.arcona.ru/

Бюро путешествий Аркона - мы продаем в розницу двухнедельные кусочки счастья. Осуществляем мечты. Нас это заряжает. Мы в теме - мы много путешествуем, нам интересен мир. Мы знаем много пятизвездных помоек - которые, впрочем, не отказываемся бронировать, если кто-то их выбрал самостоятельно. Ещё мы никогда не врем, что в отеле есть места, если их там нет. Если ваша поездка прошла удачно, мы искренне радуемся за Вас.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.baza-nikol.ru/

Тур база (Волга) на Baza-nikol.ru - http://www.baza-nikol.ru/
Никольское - база отдыха: отдых и рыбалка на Волге. Рыбалка на Волге - что может быть лучше для спокойного размеренного отдыха от ежедневных забот? Здесь будет интересно и взрослым и детям, в этом замечательном месте можно найти развлечения на любой вкус. База Астрахань отлично подойдет и для рыболовов-любителей, и для тех, кто просто хочет расслабиться и насладиться живописными видами, свежим воздухом, неспешными прогулками по лесу.

http://www.samwell.su/

Мы поможем Вам реализовать Ваши самые головокружительные мечты об отдыхе. Любой из задуманных Вами вариантов путешествия будет тщательно разработан с учетом всех пожеланий Вашим персональным менеджером, который отвечает за качество, надежность, конфиденциальность заказа с момента Вашего обращения в агентство до тех пор, когда Вы, счастливый и отдохнувший, вернетесь из отпуска.