Описание:

Продажа мебели производства России и Белоруссии

URL: http://www.variant-mebel.ru/

Просмотров: 501
Переходов: 2
Добавлен: 03.10.2010

Продажа мебели эконом-класса с доставкой по Московской области: табуреты, стулья, кресла, столы журнальные, столы обеденные, кухни, корпусная мебель, диваны, комплекты мягкой мебели и многое другое.

Продажа мебели производства России и Белоруссии - http://www.variant-mebel.ru/

Торговый дом Вариант предлагает мебель производства России и Белоруссии в розницу по оптовым ценам (оптовикам – значительные скидки). Широкий ассортимент недорогой мебели: мягкая мебель, корпусная мебель, стулья, табуреты, кресла, столы обеденные, журнальные столы, кухни, диваны, и многое другое. Доставка по Московской области.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://buro24.ru/

Интернет-магазин офисной мебели - http://buro24.ru/
Доставка мебели в офис - в день оформления заказа на сайте. Вся мебель, представленная в каталоге есть на складе. Доставка и подъем на любой этаж, монтаж мебели. Гарантия.

http://staryimaster.net/

Старый мастер - как делать мебель. - http://staryimaster.net/
Для тех кто хочет научиться самостоятельно, своими руками делать мебель - советы и подсказки по ее изготовлению, имеются примеры готовых решений. Много новых рецептов из кулинарной книги. Раскажем как сделать ремонт дома и квартиры самостоятельно, своими руками. Юмор в картинках прикольной и оригинальной мебели.