Описание:

Ведические книги на Vedica.ru

URL: http://vedica.ru/

Просмотров: 639
Переходов: 4
Добавлен: 03.12.2010

Сайт посвящен индийской астрологии. На сайте Vedica.ru можно составить ведический гороскоп и записаться на дистанционное обучение ведической астрологии, а также скачать программы по Джйотиш.

Ведические книги на Vedica.ru - http://vedica.ru/

На сайте Vedica.ru вы найдете много информации по индийской астрологии Джйотиш, а также другим ведическим знаниям. На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно программы по ведической астрологии и многое другое. Если Вы хотите изучать астрологию серьезно - для Вас очное или дистанционное обучение. На сайте есть большой раздел ведической психологии, философия. Заглядывайте в блоги!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.58/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (12 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://hochuznat.com/

ХочуЗнать.com. Репетиторы - http://hochuznat.com/
Сайт лучших репетиторов в Вашем городе. Если Вам требуется репетитор, Вы сможете найти его на этом сайте. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы в кратчайшие сроки подберем для Вас нужного Вам репетитора. Вы также можете выбрать репетитора самостоятельно из нашей базы репетиторов. Подбор репетитора осуществляется бесплатно.

http://speakingplanet.ru/

Speaking Planet Сеть школ иностранных языков. Курс - http://speakingplanet.ru/
Наши школы вот уже более 10 лет специализируется на обучению иностранным языкам взрослых и детей и корпоративном обучении английскому и другим иностранным языкам, нами накоплен огромный опыт работы в данной области. Мы предлагаем огромный выбор различных и качественных программ обучения как индивидуально, так и в группах. Вы можете записаться на обучение прямо сейчас через наш сайт или позвонить в наш офис по тел:(812) 335-93-75, 945-70-45.