Описание:

Wrangler Lee - Сеть магазинов джинсов

URL: http://www.lee-wrangler.ru/

Просмотров: 833
Переходов: 21
Добавлен: 03.13.2010

Lee Wrangler - Сеть магазинов джинсов, где можно купить хорошие джинсы! Также на сайте появилась новика - фоум "Джинсы форум". Общайтесь в свое удовольствие! Обсуждайте свои любимые (нелюбимые) джинсы.

Wrangler Lee - Сеть магазинов джинсов - http://www.lee-wrangler.ru/

В нашу сеть магазинов джинсов входят два магазина "LEE Wrangler", где можно купить настоящие американские джинсы. В магазинах представлены новые коллекции из денима созданные дизайнерами Wrangler и Lee, разработанные специально для сезона весна-лето 2010. Также в нашу сеть входят 3 магазина "5 Заклепок", в ассортимент которых входят более демократичные модели джинсов от европейских и турецких производителей Whitney Club, Marcuss и др..

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.18/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (11 голосов)
Семен 2013-04-16 22:22
Вот еще отличный сайт http://usdenim.ru/

[Ответить]
↑ -1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://undersale.ru/

Sealine Sale в стоковом магазине UnderSale.RU - http://undersale.ru/
Дисконт-центр UNDERSALE.RU предлагает Вашему вниманию белье и одежду для всей семьи. Вся продукция высокого качества по низким ценам цене. Спецпредложения - трусики и бюстральтеры из 100% хлопка меньше, чем за 90 рублей! Большой выбор, доставка.

http://www.vodorod.ru/

VODOROD - http://www.vodorod.ru/
Безупречная репутация, качественная и современная продукция, постоянно увеличивающийся список партнеров – все это позволяет нам гордиться своей работой и компанией.