Описание:

Резинотехнические изделия РТИ, тормозные шланги

URL: http://www.urtmiass.com/

Просмотров: 571
Переходов: 0
Добавлен: 03.17.2010

Все резинотехнические изделия РТИ изготавливаются по конструкторской документации, материал - высококачественная резина, приготовленная по специальной рецептуре.Каталог запчастей Урал представлен на нашем сайте.

Резинотехнические изделия РТИ, тормозные шланги - http://www.urtmiass.com/

ООО УРТ производит резинотехнические изделия РТИ: медные и стальные трубопроводы малых диаметров, применяемые в тормозных системах, узлах привода сцепления, гидравлических распределителях автомобилей УРАЛ; полный ассортимент резино-технических изделий ко всем моделям автомобилей УРАЛ - пыльники, чехлы, манжеты, прокладки, подушки, ремкомплекты и т.п.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://auto-doctors.ru/

Запчасти для японских грузовиков MMC. - http://auto-doctors.ru/
Наша компания занимается продажей запчастей и различных аксессуаров для японских грузовиков Mitsubishi, Hino, Nissan, Isuzu, Mazda и Toyota. Квалифицированные специалисты помогут Вам безошибочно подобрать необходимые запчасти оригинального производства или дубликат высокого качества по более низкой цене для Вашего японского грузовика. Компания АВТОДОКТОР предлагает самые оптимальные цены на рынке запчастей для японских грузовиков в Москве и Московской области.

http://kolodkat.ru/

НПФ Ротор Самара, тормозные колодки - http://kolodkat.ru/
ы производим тормозные колодки ВАЗ 2101 и их модификации, а так же ВАЗ 2108, 2110 и их модификации, тормозные колодки для Лада Приоры и Калины. Колодки поставляются под брендом производителя НПФ Ротор.