Описание:

ДСП продажа в оптом

URL: http://www.fanera-stroy.ru/

Просмотров: 554
Переходов: 0
Добавлен: 03.23.2010

Компания Рутон занимается продажами и поставками пиломатериалов: ДСП, ДВП, МДФ, а также фанеры. Мы готовы предложить для Вас большой выбор строительных материалов.

ДСП продажа в оптом - http://www.fanera-stroy.ru/

Предприятие ООО Рутон занимается производством и продажей строительных материалов: ДВП, ДСП, МДФ, фанера и другие пиломатериалы. На нашем сайте вы сможете получить подробную информацию о свойствах материалов, ценах на них, а также условиях продажи и поставок. На нашем складе всегда огромный выбор строительных материалов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.tsmos.ru/

ТЕПЛОСИЛА - теплоизоляционные материалы - http://www.tsmos.ru/
Выбор есть всегда, в том числе и выбирая тип теплоизоляции. Многообразие производителей и строительных теплоизоляционных материалов, иногда ставят строителя в тупик. Так что же выбрать? Выбирая утеплитель для ваших потребностей, необходимо точно понимать, в какой конструкции будет и что необходимо добиться в процессе утепления. Только тепло? Или негорючесть и шумоизоляцию? Чтобы точно определиться, предлагаем Вам обратиться к нашим специалистам .

http://www.smu306.ru/

Проектирование, либо монтаж бетонных конструкций о - http://www.smu306.ru/
Генеральный подрядчик возьмёт на себя монтаж металлоконструкций и проектирование. Главным приоритетом для нашей компании является выполнение всех работ в строго установленные сроки. Наши сотрудники - это специалисты высокой квалификации, все работы мы выполняем по новейшим технологиям. Приглашаем посетить нас.