Описание:

ООО Сталкер-Транс , жд перевозки

URL: http://www.stalker-trans.ru/

Просмотров: 507
Переходов: 0
Добавлен: 03.27.2010

Транспортно-экспедиционная компания Сталкер-Транс предлагает все виды грузовых железнодорожных перевозок из г. Санкт-Петербурга.

ООО Сталкер-Транс , жд перевозки - http://www.stalker-trans.ru/

Транспортно-экспедиционная компания Сталкер-Транс предлагает все виды грузовых железнодорожных перевозок: крытыми вагонами, контейнерами, изотермическим подвижным составом, на платформах и в полувагонах. Осуществляет: таможенное сопровождения грузов, автогрузовые перевозки, перевозки скоропортящихся грузов, услуги складских комплексов и открытых площадок, хранение, учет, обработка грузов, предоставление погрузо-разгрузочной техники, разработку эскизов,чертежей погрузки,страхование перевозок грузов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://zel-gazel.ru/

«ZEL-Gazel” –Частные грузоперевозки МоскваСходня . - http://zel-gazel.ru/
Грузовые перевозки,перевозки Зеленоград,частные перевозки,грузоперевозки,перевозки Москва «ZEL-Gazel” –Грузоперевозки бесплатно МоскваХимки. Только у нас, заказать грузоперевозки не только просто, но и выгодно! Оцените наши преимущества.

http://torgtaxi.ru/

Сделайте вызов такси, ведь это удобно, безопасно,  - http://torgtaxi.ru/
Заказ такси Москва эконом – это удобно, а также быстро. Тарифы в нашей компании одни из самых низких в Москве, при этом мы обеспечиваем комфорт и мобильность. Наши авто всегда находятся в разных частях Москвы и потому вы можете рассчитывать на оперативность. Мы умеем ценить доверительные отношения с клиентами, которые бережно сохраняем и развиваем. Будьте уверены, мы не подведем.