Описание:

Трансферт Санкт-Петербург аренда спецтехники, авто

URL: http://transfertspb.ru/

Просмотров: 536
Переходов: 0
Добавлен: 04.01.2010

Мы предлагаем в аренду автокраны грузоподъемностью от 14 до 100т.Вся сдаваемая в аренду техника зарегистрирована в органах Гостехнадзора и имеет разрешение на передвижение по городу и Лен. Области.

Трансферт Санкт-Петербург аренда спецтехники, авто - http://transfertspb.ru/

Компания Трансферт основана в 2005 году. Мы профессионально занимаемся сдачей в аренду спецтехники. Исходя из потребностей современного рынка, в аренду сдаётся только новая, самая современная спецтехника. Нашим клиентам мы предлагаем: аренду автокранов, аренду манипуляторов, аренду шаланд, аренду автовышек, аренду JCB-4CX (экскаватор-погрузчик), перевозка негабаритных грузов в сопровождении ГАИ, гибкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность и профессионализм персонала.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://carsup.ru/

Электронный каталог б.у авто запчастей Volvo - http://carsup.ru/
Интернет-сайт carsup.ru создан для тех, кто хочет приобрести запчасти для автомобилей Lincoln, Ford, Toyota, Citroen, Nissan, BMW, Audi. Кроме этого вы найдете каталог б.у. запчастей и список техцентров.

http://www.auto-vrach.ru/

Авто-врач - вся полезная информация об автомобилях - http://www.auto-vrach.ru/
Вы найдете море полезной информации касающейся эксплуатации и обслуживания транспортных средств. Большой раздел нашего сайта посвящен вопросам вождения автомобилей, в нем подобраны статьи о способах безопасного вождения в зимний период, так же затронуты многие другие аспекты безопасности на дорогах.