Описание:

Интернет-магазин автошин и дисков в г.Уфа

URL: http://www.berushinu.ru/

Просмотров: 414
Переходов: 3
Добавлен: 04.02.2010

Подбор по каталогу призводителей, заданным параметрам, либо по марке и модели автомобиля. Продажа и быстрая доставка автомобильных шин и дисков заказчику в пределах г.Уфа и Республики Башкирия.

Интернет-магазин автошин и дисков в г.Уфа - http://www.berushinu.ru/

Шины производителей: Goodyear, Nokian, Bridgestone, Michelin, Continental, Kumho, Danlop. Диски производителей: RW, Forsage,СКАД, КИК, ВСМПО. Подбор по каталогу призводителей, заданным параметрам, либо по марке и модели автомобиля. Бесплатная доставка в течение суток в пределах г.Уфа и Республики Башкирия. При покупке комплектом шин и дисков - скидка на диски 7%.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ural-tuning.ru/

Автомобили Урал, самосвалы Урал - http://www.ural-tuning.ru/
Предлагает грузовые автомобили, автоцистерны, тягачи, лесовозы, сортиментовозы, дорожную и коммунальную технику ,передвижные лаборатории со склада в Миассе. Предлагаем установку дополнительного оборудования под перевозку опасных грузов, монтаж автономных подогревателей, установку дополнительных топливных баков, установку гидроманипуляторов, утепление кабины водителя и многое другое по желанию заказчика.

http://zhersu-power.kz/

ТОО «ZHERSU POWER» - http://zhersu-power.kz/
Аккумуляторный завод ТОО «ZHERSU POWER» Аккумуляторная батарея, АКБ автомобильные аккумуляторы зарядное устройство для аккумулятора купить аккумулятор Тепловозные аккумуляторы Свинцово-кальциевые аккумуляторы ZHERSU POWER BM Start BM Energy авто аккумуляторы аккумулятор Z-Power Z-power lady