Описание:

Компания bestseller

URL: http://www.bsmobile.ru/

Просмотров: 418
Переходов: 0
Добавлен: 04.08.2010

Интернет-магазин BESTSELLER - Все для мобильной связи! Покупка-продажа новых и б/у сотовых телефонов. Запчасти и аксессуары для сотовых телефонов. Ремонт сотовых телефонов.

Компания bestseller - http://www.bsmobile.ru/

Компания «BESTSELLER» — первый в Череповце интернет-магазин в сфере мобильных телефонов. Датой основания компании является 1 марта 2009 года. Основные направления деятельности компании: -торговля новыми мобильными телефонами; -торговля бывшими в употреблении мобильными телефонами; -розничная торговля запчастями и аксессуарами для мобильных телефонов; -оптовые поставки запчастей на территории России; -квалифицированный ремонт цифровой техники.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://sotagsm.ru/

Интернет- магазин сотовых телефонов
Магазин сотовых телефонов, фотоаппаратов, плееров, аксессуаров по очень дешёвым ценам. Подробные описания, характеристики , отзывы, фото сотовых телефонов. Купить телефон в Барнауле вы сможете у нас в магазине. Также вы сможете купить у нас телефон в кредит.

http://mobnes.ru/

Мобильные телефоны - новости и обзоры - http://mobnes.ru/
Мобильные телефоны, последние новинки и их обзоры. Индустрия мобильной связи, авторские статьи. Описания, обзоры, мнения и многое другое - добро пожаловать!