Описание:

Забавные головоломки, загадки и парадоксы

URL: http://gadaika.ru/

Просмотров: 571
Переходов: 0
Добавлен: 04.15.2010

Здесь есть сложные и весёлые головоломки, парадоксы и загадки на разные темы: со спичками, юмор, программирование и много чего ещё!

Забавные головоломки, загадки и парадоксы - http://gadaika.ru/

У нас - интересные и занимательные загадки, парадоксы и головоломки на разные темы: математика, логика, со спичками и многое другое. Вы можете загадать новую головоломку, если захотите. Вы также можете проголосовать за понравившиеся, а можете посмотреть рейтинг тех головоломок и загадок, которые признаны лучшими.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://go-media.ru/

Go-media - http://go-media.ru/
Go-media сайт о последних новинках музыки, кино, игр. На сайте имеются различные обзоры и рецензии последних новинок игровой, кино и музыкальной индустрии, и новости обо всём интересном в медиа мире.

http://www.alfa-hobby.ru/

Здесь легко купить марки разных временных эпох и т - http://www.alfa-hobby.ru/
Интернет-магазин коллекционеров почтовых марок Альфа-хобби имеет в продаже весь список популярных подборок и отдельных экземпляров. Выгодные цены, широкий выбор возможностей оплаты и доставка в любую страну земного шара самыми разными вариантами. На сайте вы сможете оценить разбитый по разделам реестр марок и полную информацию для связи, а помимо этого увлекательные статьи на соответствующие тематике магазина коллекционные течения.