Описание:

ВБК - ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ

URL: http://www.v94.ru/

Просмотров: 466
Переходов: 0
Добавлен: 04.15.2010

На сайте собраны статьи и документы посвященные инвентаризации, мы рассматриваем такие темы, как Инвентаризация Имущества, Инвентаризация Обязательств, инвентаризация денежных средств и т.п.

ВБК - ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ - http://www.v94.ru/

Так же мы представляем образцы документов для проведения инвентаризации, описываем процесс проведения инвентаризации в различных сферах. Кроме того предлагаем приобрести книги по теме инвентаризации других авторов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.22/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bt-ural.ru/

Бизнес-Технологии-Екатеринбург - http://www.bt-ural.ru/
Сотрудники компании «Бизнес-Технологии» - это профессионалы высокого уровня, обладающие практическим опытом, получившие помимо базового высшего образования подготовку на специализированных тренингах и семинарах. Наше Агентство сотрудничает со многими известными компаниями Екатеринбурга и Свердловской области. Количество компаний, ставших нашими партнерами с момента начала работы: более 200. Благодаря наработанному опыту и практике, список наших клиентов растет.

http://www.rustrener.ru/

Библиотека книг по трейдингу и Форексу - http://www.rustrener.ru/
В любой момент по просьбе автора (обладателя авторских прав) мы готовы убрать материалы из раздела. Мы всегда готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.