Описание:

Библиотека книг по Психологии

URL: http://www.rustrening.ru/

Просмотров: 443
Переходов: 0
Добавлен: 04.15.2010

Материалы сайта взяты из открытых источников. Материалы данного раздела доступны для скачивания бесплатно, т.к. мы не ставим цель – получение прибыли.

Библиотека книг по Психологии - http://www.rustrening.ru/

В любой момент по просьбе автора (обладателя авторских прав) мы готовы убрать материалы из раздела. Мы всегда готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.uicural.ru/

Учебно-информационный центр при УФНС —  семинары д - http://www.uicural.ru/
Обучение на семинарах и курсах повышения квалификации идет в зачет ежегодного повышения квалификации для аттестованных бухгалтеров. Работают консультационные пункты по оказанию услуг в налоговых инспекциях: - составление бухгалтерской и налоговой отчетности на магнитных носителях; - оформление документов по регистрации, реорганизации, перерегистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; - заполнение деклараций физическим лицам на предоставление социальных и имущественных вычетов

http://english-guide.ru/

Ваш проводник в мир изучения английского языка! - http://english-guide.ru/
Статьи пишут лингвисты, носители языка, преподаватели высших учебных заведений, репетиторы и разработчики уникальных самоучителей. Это конгломерат профессионалов и экспертов в области технологий изучения английского, в сфере программного обеспечения для эффективного и ускоренного изучения. Здесь будет экспертная оценка, а также интервью с англоговорящими гуру и руководителями центров, преподающие курсы английского.