Описание:

Форум Новокузнецка и Кемерово

URL: http://www.forum42.ru/

Просмотров: 554
Переходов: 1
Добавлен: 04.21.2010

Уютный форум Кемерова, Новокузнецка и области, инетересные темы и собесендники

Форум Новокузнецка и Кемерово - http://www.forum42.ru/

Уютный форум Кемерова, Новокузнецка и области: мода, туризм, политика, спорт, жизнь, технологии, объявления, увлечения в Кемерово и области. Много интересных собеседников, приятная атмосфера, награды, конкурсы. Все для жителей Прокопьевска, Киселевска, Кемерово и др. городов Кузбасса!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.89/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://womcity.ru/

Сайт для девушек Womcity.ru - стиль, мода, красота - http://womcity.ru/
На женском сайте Womcity.ru все для девушки, мечтающей стать самой стильной, модной, красивой и привлекательной. Приветливый и уютный форум для девушек. Сайт для девушек Womcity.ru: все о красоте и здоровье, диеты и похудение, гороскопы и гадания, онлайн консультации, модные тенденции, все о стиле и имидже, макияж и новинки косметики, тесты, программы, книги и журналы для девушек.

http://www.rai77.ru/

РАЙ77--ФОРУМ ОБО ВСЁМ САМОМ ИНТЕРЕСНОМ В ВАШЕМ ГОР - http://www.rai77.ru/
Форум о планирующихся событиях и мероприятиях Вашего населённого пункта будь то:выставки,концерты,экскурсии,акции,шоу; об открытии чего либо и многом другом.Делитесь впечатлениями и полезной информацией.Создавайте новые темы с названием,описанием и местным колоритом Вашего населённого пункта.А рубрика "Барахолка" поможет Вам найти или продать,а может обменять нужную Вам вещь (рубрика бесплатна). Заходите.Регистрируйтесь.И пишите о Вашем месте пребывания всё самое интересное!Удачи!!!