Описание:

Софт для персонального компьютера.

URL: http://www.softbestpk.ru/

Просмотров: 472
Переходов: 0
Добавлен: 04.27.2010

Программное обеспечение для персонального компьютера. Настройка комплектующих и OS на максимальное быстродействие. Утилиты для украшения и безопасности работы ПК. Музыка, фильмы, игры, электронные книги.

Софт для персонального компьютера. - http://www.softbestpk.ru/

На сайте Вы найдете информацию по оптимизации работы OS Windows и разгону комплектующих компьютера. На Softbestpk.ru Вы можете скачать самое лучшее программное обеспечение для ПК (антивирусы ,архиваторы, браузеры, утилиты для оптимизации и тестирования, менеджеры закачек, FTP клиенты и многое другое). Для развлечения на сайте Вы найдете любимые фильмы, музыку и игры. Любой пользователь зарегистрировавшись на проекте может добавлять свои новости, и если они не противоречат политике сайта ,то будут добавлены.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.56/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://metadevice.ru/

Мир гаджетов и новейшие технологии мира - http://metadevice.ru/
MetaDevice.ru – ежедневный обзор новинок мобильного мира и новых устройств. Наша главная задача – познакомить как наших гостей, так и пользователей с самыми новыми и увлекательными событиями, открытиями, гипотезами и прочими интересными новостями мира новых технологий. Также мы хотим чтобы здесь наши читатели всегда могли найти информацию в довольно широком диапазоне технических и электронных устройств (и не только).

http://www.famportal.ru/

Семейный портал Папа Мама Я - всё для Папы и Мамы - http://www.famportal.ru/
<b>"ПАПА МАМА Я"</b> - пополняемый интернет ресурс, практических советов и рекомендаций, который будет полезен не только папам и мама, а так же может стать хорошим помощником для всех кто любит домашний быт, кому нравится проводить часами на кухне, готовя потрясающий обед, для тех, у кого фраза домашний ремонт вызывает улыбку на лице. Практические рекомендации излагаются очень подробно!<br>