Описание:

Компания "СоюзДомСтрой" - продажа элитных и соврем

URL: http://www.nadodom.com/

Просмотров: 755
Переходов: 3
Добавлен: 04.27.2010

Компания "СоюзДомСтрой" занимается продажей современных квартир в Подмосковье по доступным ценам. При строительстве используются прогрессивные технологии и качественные материалы.

Компания

Компания "СоюзДомСтрой" предлагает современные квартиры в Подмосковье прямо от застройщика по приемлемым ценам. Благодаря прогрессивным технологиям и лучшим материалам дома возводятся быстро качественно. Новостройки находятся в живописных местах с отличной экологией и являются лучшим вариантом решения вопроса жилья.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.55/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://e-mon.ru/

E-MON.RU - атоматический мониторинг обменников эле - http://e-mon.ru/
Мониторинг обменников и лучшие курсы обмена webmoney и других электронных денег. Выгодные курсы обмена. Направления wmz на wmb, wmz на wmr, wmz на wmu, wmz на wme, wme на wmb, wme на wmr, wme на wmu, wmu на wmz и другие.

http://www.soglasovaniepereplanirovki.ru/

Услуги по инженерному проектированию, согласованию - http://www.soglasovaniepereplanirovki.ru/
Основной сферой деятельности компании ОК "Город" является предоставление услуг в области архитектурного и инженерного проектирования. Мы занимаемся согласованием перепланировки и переустройства помещений быстро и недорого. Наши услуги включают согласование как небольших, так и крупных объектов недвижимости.