Описание:

Адвокат Холенева Светлана Евгеньевна

URL: http://www.ya-advokat.ru/

Просмотров: 8096
Переходов: 287
Добавлен: 12.05.2005

Адвокат Холенева Светлана Евгеньевна - http://www.ya-advokat.ru/

Юридические консультации по всем отраслям права. Составление правовых документов. Представление интересов граждан в судах общей юрисдикции. Представление интересов в арбитражных судах, в государственных учреждениях, правоохранительных и иных органах. Оформление в собственность земельных участков. Помощь в подготовке землеустроительного дела. Юридическое сопровождение сделок с землей и другим недвижимым имуществом. Защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (12 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.guk-stolitsa.ru/

Ликвидация и регистрация фирм - http://www.guk-stolitsa.ru/
Компания Столица оказывает услуги в ликвидации и регистрации фирм и предприятий (ООО, ЗАО, ПБОЮЛ), предоставлении юридических адресов с почтовым и секретарным обслуживанием, бухгалтерские услуги. Контакты, цены, описание услуг.Компания Столица оказывает услуги в ликвидации и регистрации фирм и предприятий (ООО, ЗАО, ПБОЮЛ), предоставлении юридических адресов с почтовым и секретарным обслуживанием, бухгалтерские услуги. Контакты, цены, описание услуг.

http://www.basalt.ru/

Регистрация ЗАО, реорганизация - http://www.basalt.ru/
Юридическая фирма БАЗАЛЬТ - услуги юристов, полный комплекс бухгалтерских услуг, услуг по регистрации фирм и предприятий. Цены, контакты, скидки, описание услуг