Описание:

Туркомплекс "Усадьба "Аюташ"

URL: http://www.au-tash.ru/

Просмотров: 584
Переходов: 2
Добавлен: 05.12.2010

Уютные домики высоко в горах Горного Алтая, чистая горная речка, жаркая банька, потрясающие горные пейзажи. Здесь созданы условия для отдыха души!!!

Туркомплекс

Отдых в горах Горного Алтая, Чемальский район, с.Аюла. Благоустроенные коттеджи на высоте 800м. Удобно для корпоративного отдыха и отдыха с детьми. Табун лошадей, в любую минуту готовых прокатить Вас горным просторам.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.rvisa.ru/

Оформление шенгенской визы в Чехию.  - http://www.rvisa.ru/
Агентство РусВиза – это компания, предоставляющая услуги по оформлению виз и загранпаспортов. Надежный партнер в сфере визовых услуг. Помощь в оформление и получении виз различного типа, а также оформление приглашений для иностранных граждан в Россию. Мы работаем с большинством стран мира. Цены в нашей компании значительно ниже, чем у конкурентов.

http://rossita-travel.com/

 Россита-Тревел - http://rossita-travel.com/
"Россита-Тревел" предлагает туры по Великобритании, Венгрии, Израилю, Италии, Японии и другим странам, круизы по Средиземноморью и Скандинавии. На сайте вы найдете предложения по детскому и молодежному отдыху на Мальте, в Англии, США и Финляндии, обучающие туры английского языка, информацию для агентств, описание программ, отелей, цены. Оформление загранпаспортов, виз и страховок, онлайн заявки.