Описание:

Тренинги Яны Соколовой

URL: http://www.yanawings.ru/

Просмотров: 546
Переходов: 0
Добавлен: 05.23.2010

Яна Соколова-профессиональный педагог и психолог. Занимается проведением многих тренингов в Москве и Московской области.

Тренинги Яны Соколовой - http://www.yanawings.ru/

Яна Соколова помогает решить вопросы, связанные с женской темой (открытие женственности и сексуальности), темой взаимоотношений полов, темой раскрытия внутреннего потенциала, творчества. И, конечно - темой здоровья. Все занятия носят оздоровительный характер, помогают научиться расслабляться, снимать эмоциональное напряжение и пополнять запасы энергии, что особенно актуально в нашем безумном городе и при безумном ритме жизни.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.universestudy.com/

Universe Study - http://www.universestudy.com/
Мы предлагаем полный спектр услуг бесплатно – полная информация об учебном заведении и предлагаемых им программах, помощь и ориентация в выборе наиболее соответствующей Вам программы, оформление заявки и необходимых документов для обучения, ответы на интересующие Вас вопросы о выбранной стране

http://tehizo.ru/

Технология и ИЗО - http://tehizo.ru/
На сайте имеется большая коллекция планов уроков изо и технологии, презентаций к ним, тестов, книг, фильмов, статей, докладов, компьютерных программ, очень смешных мультфильмов, слайдшоу, докладов, статей, детских рисунков по различным темам учебной программы.