Описание:

Хороший каталог свадебных платьев в Москве, по дос

URL: http://platyanaprokat.ru/

Просмотров: 455
Переходов: 0
Добавлен: 06.16.2010

Платья для свадьбы напрокат в Москве, по самым доступным ценам. Свадебное платье вы берете выглаженным, отпаренным и упакованным. Лучший прокат платьев.

Хороший каталог свадебных платьев в Москве, по дос - http://platyanaprokat.ru/

Самые красивые платья для невест напрокат в Москве. Широкий ассортимент аксессуаров и моделей платьев. Самый лучший прокат свадебных платьев. Есть услуга бронирования на любой день. Химчистка платья за счет фирмы. Платье вы берете отпаренным, выглаженным и упакованным. Выгодная аренда платьев вашей мечты. Бесплатная подшив по росту, а также подгонка платья по фигуре.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.idile.ru/

Lakbi в интернет-магазине http://www.idile.ru - http://www.idile.ru/
Online-магазин www.idile.ru - это новый, но уже популярный магазин стильной женской одежды. Наш магазин предлагает платья, костюмы и блузки от известных модельеров и производителей. У нас в ассортименте более 10 самых популярных брендов одежды.

http://www.modnikov.net/

Модников нет: интернет-магазин одежды, обуви и акс - http://www.modnikov.net/
Бутик модной одежды Modnikov.net – это ваш индивидуальный круглосуточный магазин и ваш индивидуальный продавец-консультант. Удобные домашние костюмы и оригинальная верхняя одежда, стильная обувь и изысканные аксессуары, представленные на сайте, способны создать неповторимый образ как самой капризной модницы, так и уверенного в себе респектабельного делового человека. Приемлемые цены на одежду и обувь еще больше поднимут ваше настроение. С нами выглядеть хорошо – просто!!!