Описание:

Модников нет: интернет-магазин одежды, обуви и акс

URL: http://www.modnikov.net/

Просмотров: 590
Переходов: 2
Добавлен: 06.17.2010

Интернет-магазин Модников.нет предлагает большой выбор молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Каждый желающий может посмотреть и заказать товар в любое время суток, не выходя из дома.

Модников нет: интернет-магазин одежды, обуви и акс - http://www.modnikov.net/

Бутик модной одежды Modnikov.net – это ваш индивидуальный круглосуточный магазин и ваш индивидуальный продавец-консультант. Удобные домашние костюмы и оригинальная верхняя одежда, стильная обувь и изысканные аксессуары, представленные на сайте, способны создать неповторимый образ как самой капризной модницы, так и уверенного в себе респектабельного делового человека. Приемлемые цены на одежду и обувь еще больше поднимут ваше настроение. С нами выглядеть хорошо – просто!!!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://platyanaprokat.ru/

Хороший каталог свадебных платьев в Москве, по дос - http://platyanaprokat.ru/
Самые красивые платья для невест напрокат в Москве. Широкий ассортимент аксессуаров и моделей платьев. Самый лучший прокат свадебных платьев. Есть услуга бронирования на любой день. Химчистка платья за счет фирмы. Платье вы берете отпаренным, выглаженным и упакованным. Выгодная аренда платьев вашей мечты. Бесплатная подшив по росту, а также подгонка платья по фигуре.

http://www.tailormaster.ru/

TailorMaster - Ваш навигатор в мире ателье - http://www.tailormaster.ru/
Каталог ателье городов России. Поиск ателье по видам услуг и местоположению. Новости и статьи из мира ателье. Обзоры рынка модной одежды. Вакансии ателье. Информация о скидках и акциях. Информация о размерах одежды. Дизайн одежды. Стильная одежда на заказ. Ремонт и реставрация одежды. Пошив свадебных и вечерних платьев, деловых костюмов, трикотажных изделий. Ремонт кожи и меха.