Описание:

Кадровое агентство домашнего персонала- гувернантк

URL: http://amalco.ru/

Просмотров: 594
Переходов: 0
Добавлен: 06.25.2010

Кадровое агентство Амалко работает в городе Москве с 2007 года и специализируется на найме и поиске домашнего персонала - домработниц, нянь, водителей, горничных.

Кадровое агентство домашнего персонала- гувернантк - http://amalco.ru/

Агентство рекрутинга Амалко существует в городе Москве с 2007 года и сосредотачивает усилия на поиске и трудоустройстве персонала для дома - водителей, нянь, домработниц, горничных. Компания берёт на себя тестирование и поиск кадров. База данных агентства насчитывает более предложений работы и более вакансий. На сайте - описание условий найма и список вакансий.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://rejob.ru/

Rejob.ru - Рабочая информация - http://rejob.ru/
Сайт о образовании и работе в регионе: новости, обзоры, высокооплачиваемые вакансии - узнавайте на REjob. Самые волнующие факты! Контролируйте ситуацию. Самые достоверные факты! Будьте в курсе. Сайт о образовании и работе в регионе: новости, обзоры, высокооплачиваемые вакансии - узнавайте на REjob. Самые достоверные факты! Следите за ситуацией. Контролируйте ситуацию.

http://www.mywork27.ru/

My Work 27 — сайт по поиску работы в Хабаровске - http://www.mywork27.ru/
Сайт My Work 27 это сервис по поиску работы в Хабаровске, где вы можете найти вакансии Хабаровска, разместив свое резюме на страницах портала, либо воспользоваться удобным сервисом по поиску работы в Хабаровске. Сервис позволяет эффективно находит работу в Хабаровске даже для студентов Хабаровска. С порталом работают многие кадровые агентства Хабаровска, которые размещают работу г Хабаровска. Портал поможет не только воспользоваться сервисов, но и расскажет, как найти работу в городе Хабаровске.