Описание:

Помощь студентам

URL: http://www.studentuhelp.ru/

Просмотров: 479
Переходов: 0
Добавлен: 06.27.2010

Помощь в написании курсовых, контрольных работ, большой выбор готовых, оперативность ,качество в исполнении.

Помощь студентам - http://www.studentuhelp.ru/

Курсовые,контрольные,рефераты,доклады. Помощь в написании курсовых, контрольных работ, большой выбор готовых, оперативность ,качество в исполнении. Гражданское право. История государства и права зарубежных стран. История государства и права славян (России). Философия. Экономическая теория. Этика, и много других предметов .

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.centr-zvezda.com/

Дистанционный психологический центр развития личности-тренинги личностного роста всегда, везде, всем (+ женские персонально), результативно, интерактив. -Доступные цены. -Индивидуальный подход и темп работы. -Актуальность тем тренингов. Женский тренинг.NEW-тренинг психологической коррекции веса. -Наше ноу-хау–компьютерная артпсихотерапия. -Усваивается до 90% информации.

http://www.topone.ru/

Курсы в Институте бизнеса  TopOne  - http://www.topone.ru/
Бизнес курсы в Москве, обучение и трудоустройство. Список бизнес курсов постоянно пополняется, мы идем за требованиями рынка и предлагаем обучение по нужным для бизнеса специальностям. Запись на курсы прямо на сайте, отзывы студентов и потрфолио преподавателей. Курсы для начинающих и повышение квалификации для специалистов, все это в Институте бизнеса TopOne. После сдачи экзаменов выдается сертификат подтверждающий профессиональную квалификацию выпускника курсов.