Описание:

Типография PRINT D MAX

URL: http://www.printdmax.ru/

Просмотров: 856
Переходов: 1
Добавлен: 06.28.2010

Цифровая печать: визитки, листовки, буклеты, флаеры, календари, плакаты, бланки, брошюры, меню, ксерокопия и др.. Низкие цены!

Типография PRINT D MAX - http://www.printdmax.ru/

Типография ”PRINT D MAX” быстро, качественно и недорого выполняет заказы на печать полиграфической продукции. Основное направление работы – это рекламная и деловая полиграфия для малого бизнеса и крупных корпораций. Коллектив типографии ”PRINT D MAX” занимается цифровой печатью плакатов, брошюр, листовок и фирменных бланков, производит допечатные и послепечатные работы в полном объеме, а также предлагает услуги дизайнера для разработки проектов любой сложности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (8 голосов)

Новости сайта:



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.rafinger.ru/

Рекламное агентство и цифровая типография Finger - http://www.rafinger.ru/
Цифровая полиграфия для нас – это не просто цифровая печать – это творческий и ответственный процесс. Мы используем любые нестандартные решения для достижения поставленных целей. Срочная полиграфия всегда сдается в срок. От плаката не оторвать глаз, а флаер не хочется выкидывать. Мы контролируем каждый этап работы над заказом, вплоть до доставки к Вам в офис.

http://forum-print.su/

Печать полиграфии - http://forum-print.su/
Продажа нового и б/у полиграфического оборудования и сопутствующих материалов. Размещение заказов на цифровую печать и ризографию. Печать на баннерах, ткани, бумаге, пленке. Услуги типографий по биговка, брошюровка, вырубка, конгрев, ламинирование, переплет, перфорация, скрепка, тиснение, фальцовка. Заказы на спецпечать (флексография, шелкография, тампопечать и другие виды печати).