Описание:

Автотехцентр АКПП Мастер

URL: http://www.akppmasters.ru/

Просмотров: 498
Переходов: 0
Добавлен: 07.01.2010

Наш автотехцентр оказывает услуги: диагностика, обслуживание и ремонт АКПП автомобилей иностранного производства. Наряду с перечисленными услугами мы осуществляем продажу новых АКПП, продажу и ремонт гидроблока АКПП на все обслуживаемые автомобили.

Автотехцентр АКПП Мастер - http://www.akppmasters.ru/

Наш автотехцентр оказывает услуги: диагностика, обслуживание (замена масла и фильтра), ремонт и ребилд (заводское восстановление) АКПП автомобилей иностранного производства. Наряду с данными услугами мы осуществляем продажу новых АКПП на все обслуживаемые марки автомобилей. Отметим, что новые АКПП находятся в постоянном наличии на нашем складе по оптовым ценам. Также мы осуществляем продажу и ремонт гидроблока АКПП и гидротрансформатора АКПП на все обслуживаемые марки автомобилей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mychevyniva.ru/

Блог обладателя Шевроле Нива - http://www.mychevyniva.ru/
Блог предлагает море различной информации для хозяев полноприводных автомобилей семейства Шевроле Нива. Вы сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля, отзывами по эксплуатации шнивы, фото материалами, руководствами к автомобилю и его системам, узнать о тюнинге Шевроле Нива, быть в курсе всех новостей об этом чудесном автомобиле.

http://tuning-moto.ru/

Tuning-moto.ru это полезный мотосайт. Всё о тюнинг - http://tuning-moto.ru/
Tuning-moto.ru - современный мотосайт. Тюнинг, обслуживание. Кроме информации о мотоциклах, у нас вы также найдёте всё о такой технике как: скутеры, снегоходы и гидроциклы. Кроме того, на сайте представлен подробный каталог мототехники и раздел посвященный мотоюмору и мото приколам. Еженедельное обновление и дополнение информации. Заходите, будет интересно!