Описание:

Конструктор Jimm дарит прекрасное общение взрослым

URL: http://jimm-life.ru/

Просмотров: 449
Переходов: 0
Добавлен: 07.16.2010

Прекрасное общение взрослым людям на сегодняшний день подарит jimm. Это простая программа, дает возможность за маленькие деньги общаться с близкими друзьями со всего мира.

Конструктор Jimm дарит прекрасное общение взрослым - http://jimm-life.ru/

Конструктор jimm выбирается под разнообразные модели телефона и прекрасно работает. После установки аськи, она вас некоторое время будет радовать, а потом вы захотите, чего-то особенного. Вот именно в этот момент icq на мобильный телефон с помощью конструктора можно превратить в интересное и красивое развлечение.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://fileshouse.com/

Полезный софт, бесплатные программы, графика, мате - http://fileshouse.com/
Новостной портал посвященный компьютерным технологиям и веб-дизайну, обзоры нового программного обеспечения, софта, скриптов, и различных материалов для веб-строительства. Учебная литература по веб-программированию, а также обои, иконки, картинки и иная графика, на сайте имеется возможность постинга, все материалы доступны для скачивания бесплатно и без регистрации

http://www.c-s-v.ru/

Компания КСВ- программное обеспечение и геодезия - http://www.c-s-v.ru/
КСВ является одной из лидирующих компаний в центрально-черноземном регионе в сфере внедрения геодезического оборудования (тахеометры, трехмерные наземные лазерные сканеры, gps-приемники, адаптеры, теодолиты, нивелиры, лазерные дальномеры, аксессуары) от ведущих мировых производителей Trimble, Nikon, Spectra Precision, Sokkia, Leica, Topcon, Nedo, УОМЗ. Также, компания КСВ реализует оборудование для ШО (плоттеры, принтеры, копиры, сканеры, инженерные системы, мфу), программное обеспечение.