Описание:

Турнавигатор по Северному Кавказу

URL: http://kavkaztour.ru/

Просмотров: 496
Переходов: 0
Добавлен: 07.17.2010

Интерактивный справочник туриста, адреса и телефоны, справочная информация по санаториям и местам отдыха, отзывы о санаториях и местах отдыха, карты, фотографии и многое другое. Только официальная информация.

Турнавигатор по Северному Кавказу - http://kavkaztour.ru/

В справочнике вы найдете: * Санатории * Гостиницы * Мини-гостиницы * SPA Отели * Кемпинги и мотели * Экскурсии * Активный отдых * Лечение * Карты * Отзывы * Фотогаллерея * Рекомендации * Туроператоры * Транспорт На сайте есть прямые ссылки на адреса и телефоны гостиниц отелей и санаториев, удобный поиск.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.73/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vubp.ru/

Отдых на родине Деда Мороза - http://www.vubp.ru/
Прием организованные групп и индивидуальных туристов в Великом Устюге. Туры для школьником на родину Деда Мороза. Новый год и рождество на родине Деда Мороза. Разработка индивидуальных программ с посещением музеев и интерактивных мероприятий, а так же почты и вотчины Деда Мороза. Гостиницы в Великом Устюге и на вотчине. Паломнические туры по Вологодчине: (посещение святой Туровецкой земли и Сольвычегодска). Участие в празднике Лаптя и дне рождения Деда Мороза.

http://www.travelera.ru/

Трансферы и экскурсии из Праги по Европе - http://www.travelera.ru/
Ресурс о трансферах и экскурсиях из Праги по странам Шенгенского соглашения. Так же на сайте есть раздел "Поиск и бронирование отелей, пансионов, аппартаментов", "Представительские услуги в Чехии", "Организация SPA-заездов". Кроме того есть форум и страничка контактов.