Описание:

hotel-econom.ru

URL: http://hotel-econom.ru/

Просмотров: 559
Переходов: 0
Добавлен: 07.25.2010

Гостиница в центре Донецка. Цены на услуги, фото номеров, условия бронирования, контактная информация.

hotel-econom.ru - http://hotel-econom.ru/

Гостиница расположена в деловом центре города в районе Крытого рынка. Наш отель специализируется на размещении командировочных сотрудников. Мы предлагаем одно, двух и трехместные номера евростандарта по дешевой цене. В каждом номере имеется: евроремонт, 70 каналов кабельного телевидения, холодильник, кондиционер, бесплатный WiFi-интернет, городской телефон, дополнительный обогреватель в холодное время года.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://rent55.ru/

Посуточная аренда в Омске - http://rent55.ru/
Наш сайт предлагает к Вашим услугам посуточную аренду квартир в различных районах города, от эконом-класса до класса люкс. Быстро-Де6шево-Удобно. Аренда квартир в Омске — это очень удобно. Помимо уютной квартиры, Вы гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера (встреча в аэропорту или железнодорожном вокзале) и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания в Омске .

http://www.ufa-arenda.com/

Гостиница квартирного типа в Уфе посуточно. - http://www.ufa-arenda.com/
Квартиры на сутки гостиницы «Уфа-Аренда»: при выборе аренды квартир посуточно Вы становитесь самостоятельным клиентом квартирной гостиницы, где квартира – это Ваш номер, а весь город – это парадный вход в Ваш номер, потому как у нас есть квартиры в аренду по всему городу.