Описание:

Центр сертификации "Объединенные системы качества

URL: http://www.quality-centre.ru/

Просмотров: 462
Переходов: 0
Добавлен: 07.26.2010

Центр сертификации продукции, промышленной безопасности и систем управления предприятия. Является членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.

Центр  сертификации

Специалисты и эксперты компании готовы провести для Вас все необходимые работы по разработке технической документации, ее регистрации и утверждению в установленном порядке, оформить и получить любую разрешительную документацию на Вашу продукцию или техническое устройство.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bankrotam.ru/

Банкротство предприятий и организаций - справочный - http://www.bankrotam.ru/
Информационно-правовой портал о банкротстве предприятий и организаций. Описание процедуры банкротства. Услуги и предложения по банкротству. Федеральное законодательство о банкротстве и несостоятельности. Детальное описание несостоятельности (банкротства) юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей. Анализ судебной практики по банкротству и несостоятельности. Описание признаков и оценка банкротства. Порядок действий кредиторов при банкротстве.

http://www.tguk72.ru/

Тюменская городская юридическая компания - http://www.tguk72.ru/
ООО «ТЮМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» предоставляет услуги: в области права, консультации по коммерческой деятельности, юридические услуги (представительство в судах в Тюмени, юридическая консультация компаний в Тюмени, юридические услуги юридическим лицам в Тюмени).