Описание:

Дневник трейдера

URL: http://www.pro-dk.ru/

Просмотров: 569
Переходов: 0
Добавлен: 07.30.2010

фрактальный анализ, фрактальная геометрия, фрактальная теория, свечной анализ

Дневник трейдера - http://www.pro-dk.ru/

Сайт предназначен для начинающих трейдеров. Здесь можно получить бесплатно начальные знания по техническому, фундаментальному и эмоциональному анализу. Фрактальный анализ является основным для аналитических обзоров. Рассматривается тема фрактального развития рынка, стохастический анализ, а также главная тема для трейдера – психология торговли. Научиться мыслить как трейдер, принимать риски и ответственность за свои действия, при этом получать удовлетворение от биржевой торговли.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.22/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (9 голосов)

Новости сайта:



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://exchangerdirect.com/

Котировки валют - http://exchangerdirect.com/
Все обменные действия делаются в автоматическом режиме молниеносно, что поручиться много-много удобства при обмене. Perfect Money, WMR, WMZ и WiredPay.

http://www.inf-sys.ru/

Платёжные системы - http://www.inf-sys.ru/
SkySend – самая лучшая и быстрая платежная система на сегодняшний день. ПО для терминалов оплаты распространяется на IDE flash носителях с уже предустановленной операционной системой FastSYS, вставляется в любой платежный терминал и он сразу работает через SkySend. Для организации операторских точек предусмотрена программа «Рабочее место Агента», работающая под ОС Windows и Linux. Используя мощь современных технологий, достигается при этом ряд преимуществ.