Описание:

Поставка оптом продуктов питания в Москве - фрукты

URL: http://www.logistik-xxi.ru/

Просмотров: 637
Переходов: 2
Добавлен: 08.13.2010

Компания «Логистик-XXI» занимается поставками оптом продуктов питания в торговые сети России: свежие овощи, фрукты лучших сортов, кондитерские изделия и рыбная консервация.

Поставка оптом продуктов питания в Москве - фрукты - http://www.logistik-xxi.ru/

Компания «Логистик-XXI» специализируется на поставках оптом продуктов питания в Москве. Мы занимаемся реализацией таких продуктов, как свежие овощи, фрукты лучших сортов, кондитерские изделия, бакалея и рыбная консервация. Высокое качество, самые выгодные цены и быстрая доставка.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://iskra-m.by/

Грузоперевозки  аренда спецтехники - http://iskra-m.by/
Транспортная компания Искра-М. Грузоперевозки в Минске и РБ доставка песка, щебня, гравия - всего того что необходимо для строительства. Мы осуществляем грузоперевозки по Республике Беларусь. В рамках комплекса услуг, мы выполняем грузоперевозки товаров, бытовой и иной техники, стройматериалов. У нас Вы можете арендовать экскаватор, погрузчик, бульдозер, самосвал, маз, специальную строительную технику.

http://www.ntbcargo.ru/

Национальный Таможенный Брокер, ООО (НТБ) - http://www.ntbcargo.ru/
Мы являемся единым таможенным оператором, оказывающим услуги таможенного брокера, услуги по размещению и обработке грузов в зоне таможенного контроля склада временного хранения (СВХ), на таможенном (ТС) и коммерческом складах, услуги по оформлению разрешительных документов, консалтингу, а также доставке груза до Вашего склада. Поручите таможенное оформление своих грузов профессионалам и получите взамен гарантии качества, скорости, минимальных затрат при прохождении таможенных формальностей.