Описание:

Земли поселений продажа

URL: http://www.antekruza.ru/

Просмотров: 461
Переходов: 0
Добавлен: 08.16.2010

Компания АНТЭК: продажа участков, земли, домов, недвижимости. Помощь в оформлении регистрации прав, дарения и наследства.

Земли поселений продажа - http://www.antekruza.ru/

Земля для строительства, дачные и садовые участки, земельные участки для ИЖС, ПМЖ, ЛПХ, КФХ. Загородная недвижимость недорого, в СНТ, дома, дачи, участки в деревне. Все операции с загородной недвижимостью в западных районах Московской области. Помощь в сборе и оформлении документов для приватизации, наследства, дарения, купли, продажи домов, квартир, дач, участков, коттеджей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.7/5 (3 голоса)

Новости сайта:



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://angeldela.ru/

Окрестности Плещеева озера - продажа  участков под - http://angeldela.ru/
Компания Ангел Дела предлагает участки земли от нескольких гектаров в окрестностях деревни Семендяйка вблизи Плещеева озера. Земельные участки предназначены для родовых усадеб и на ведение фермерского хозяйства. На интернет-ресурсе компании - описание окрестностей земельных участков и близлежащих достопримечательностей, возможность сделать онлайн заказ земельного участка.

http://www.trade-meridian.ru/

Анталия недвижимость - безопасность сделки и широк - http://www.trade-meridian.ru/
Бодрум недвижимость - низкие цены, юридическая безопасность и широкий выбор. Оказываем услуги по приобретению жилой и коммерческой недвижимости в курортных и рекреационных районах. Наша главная задача - работа на благо людей и долгосрочное сотрудничество. Работа с нами - это гарантированный результат, удобство и безопасность. Приглашаем посетить нас.