Описание:

Вендинг-партнёр

URL: http://www.best-coffe.ru/

Просмотров: 605
Переходов: 0
Добавлен: 09.02.2010

«Вендинг-Партнёр» - универсальный поставщик решений для офисов и предприятий. Мы можем Вам предложить все: от единственной кофемашины, до полноценного буфета с напитками и закусками.

Вендинг-партнёр - http://www.best-coffe.ru/

«Вендинг-Партнёр» - универсальный поставщик решений для офисов и предприятий. Мы можем Вам предложить все: от единственной кофемашины, до полноценного буфета с напитками и закусками. Наш сервис поможет Вам забыть о проблеме питания в офисе, отсутствия воды, кофе, сендвичей или ещё чего-нибудь. Ваши сотрудники смогут быстро перекусить, в непосредственной близости от рабочего места, а гости и клиенты скрасят время вынужденного ожидания чашкой хорошего зернового кофе.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.kocmetiks.ru/

Интернет-магазин элитной парфюмерии. - http://www.kocmetiks.ru/
Наш интернет магазин "Parfum-Brand" предлагает Вам большой выбор парфюмерии и косметики от известных брендов. Качество поставляемой нами продукции гарантировано нашим сотрудничеством с крупнейшими поставщиками парфюмерии на российском рынке. Вы сможете получить полную бесплатную консультацию и легко купить парфюм или духи! Мужчины могут заказать парфюм для своих любимых!

http://www.t-d-ural.ru/

Торговый Дизайн-Урал - http://www.t-d-ural.ru/
Компания "Торговый Дизайн - Урал" (http://t-d-ural.ru) осуществляет продажу торгового оборудования, холодильного оборудования, стеллажных конструкций, весового оборудования, мясоперерабатывающего оборудования, хлебопекарного, кондитерского, упаковочного оборудования, теплового, посудомоечного, электромеханического оборудования для магазинов, кафе и ресторанов. А также продажу моющих и дезинфиицрующих средств и прачечного оборудования для прачечных.