Описание:

Center Professional Administrators "Imperator"

URL: http://www.imperatorspb.ru/

Просмотров: 529
Переходов: 0
Добавлен: 09.06.2010

Услуги по предоставлению сотрудников для контроля бизнес-процессов

Center Professional Administrators

В основе деятельности предприятия - услуги по предоставлению сотрудников для выполнения функций по обеспечению безопасности организаций от "внутренних и внешних угроз". Хотим Вам напомнить, что "внутренние и внешние угрозы" - противоправные действия со стороны сотрудников предприятия и третьих лиц, направленные на нанесение материального,имущественного и физического вреда организации.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.rollgrad.ru/

Рольставни автоматические, гаражные ворота, автома - http://www.rollgrad.ru/
Рольставни, гаражные ворота, и автоматические двери от компании РоллГрад. Производство и установка рольставен в Москве и Московской области. Поставки в регионы России 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, к.1, офис 18 +7 495 787-67-49

http://citykeys.ru/

Изготовление дубликатов, копий ключей. - http://citykeys.ru/
Основное направление нашей деятельности, профессиональное изготовление копий ключей и всё, что с этим связано, а именно: изготовление дубликатов ключей различного типа и уровня сложности, изготовление дополнительных ключей для домофона, ремонт замков, изменение секретности замка, изготовление ключа по замку, проектирование, установка и обслуживание контроля доступа системы "Мастер Ключ", замена элементов питания (батареек) в часах, автомобильных ключах и брелках.