Описание:

Biancoloto : Фотопутешествия. Арт открытки. Италья

URL: http://www.biancoloto.com/

Просмотров: 666
Переходов: 0
Добавлен: 09.17.2010

Biancoloto - фотографии, фотопутешествия. Авторский проект «Travel-photo» - путеводители, фото, заметки, рассказы. Арт открытки. Итальянская Москва.

Biancoloto : Фотопутешествия. Арт открытки. Италья - http://www.biancoloto.com/

Самостоятельные путешествия по Италии, России, Франции и другим странам, большие ФОТО-галереи стран и городов, а также отзывы, рассказы, заметки, путеводители, карты, маршруты, нужные и полезные ссылки. Прогулки по Италии. Подробные маршруты по Риму: интересные места, нетуристические кафе, тайны и секреты Вечного города. Итальянская Москва: анонсы, события. Фото арт открытки, открытки ручной работы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (7 голосов)

Новости сайта:


Скальные христианские храмы Каппадокии

На территории Каппадокии находятся около 400 церквей, построенных между IV и XIII веками. Их открытие произошло случайно в 1930-х годах, когда французский священник по имени Гийом де Жерфанион, находившийся в этом регионе во время паломничества в Святую Землю, обнаружил несколько церквей, спрятанных в «волшебных дымоходах» Гереме.


В каком городе Турции самые вкусные симиты

Симит – турецкий бублик, который может быть с кунжутом или без, его едят с сыром, оливковым маслом, помидорами, вареньем, чаем, айраном или так. Особой популярностью симиты пользуются в Стамбуле, где существует традиция купить бублик, обсыпанный кунжутом на пристани, и съесть его, пересекая Босфор, поделившись с чайками. Однако симиты выпекают не только в Стамбуле, но и других городах Турции.


Пещера Булак Менджилис

Пещера Булак Менджилис расположена рядом с городом Сафранболу, в котором сохранились дома османского периода, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Она считается четвертой по величине пещерой Турции.



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.shop-photo.ru/

Онлайн фотомонтаж коллаж , Уроки, Шаблоны Фотошоп. - http://www.shop-photo.ru/
Фото шоп начинающим новичкам чайникамуроки фотошопа начинающим новичкам чайникам. Коллаж фотомонтаж в фотошопе скачать бесплатно. Фотографам клипарты для оформления графикой фоток.Online фотомонтаж фоторамки скачать бесплатно.Костюмы фотомонтаж скачать бесплатно

http://sacat.ru/

Картинки чтобы преукрасить Ваш рабочий стол - http://sacat.ru/
А ты уже поставил на свой рабочий стол красивейшую картинку? Если нет - наш сайт поможет Вам в этом.