Описание:

Купить - тара в Беларуси: бочка, канистра, кубичес

URL: http://www.beltara.biz/

Просмотров: 513
Переходов: 0
Добавлен: 09.26.2010

Компания реализует в РБ бочки, канистры, емкости, бывшие в употреблении и новые по доступным ценам

Купить - тара в Беларуси: бочка, канистра, кубичес - http://www.beltara.biz/

Beltara.biz является каталогом новых и бывших в употреблении емкостей в Республике Беларусь. Продукция подходит только для нужд химической промышленности. Новая продукция, представленная в каталоге, имеет пакет документов - сертификаты соответствия и гигиеническую экспертизу. Тара, бывшая в употреблении, тщательно промывается, так чтобы на дне не оставалось осадков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://iwanttobelieve.ru/

Я хочу верить - http://iwanttobelieve.ru/
Сайт, где вы найдете фото,видео НЛО. Здесь много интересной информации про все необъяснимое на нашей планете и за ее пределами. Онлайн трансляции с космоса от НАСА. Так же прочитаете много загадочных историй, услышите очевидцев. И так же есть возможность стать журналистов в области уфологии.Добро пожаловать к нам на сайт.

http://www.bogamol.ru/

Богамол - http://www.bogamol.ru/
www.bogamol.ru-это Развлечение на любой вкус - Форум,Музыка,Новости,Видео,mp3,Hi-Tech,Авто,Фильмы,Анекдоты,Афоризмы ,Тосты,Картинки,Истории и это ещё не всё-Крупнейший сборник содержащий огромное множество коротких и однострочных анекдотов. Анекдоты, короткие анекдоты, однострочные анекдоты, афоризмы, короткие афоризмы, смешные анекдоты, короткие и смешные анекдоты, киса, смешные анекдоты