Описание:

Танцы Москва таких стилей как клубные танцы и капо

URL: http://www.triadance.ru/

Просмотров: 501
Переходов: 0
Добавлен: 09.28.2010

Обучение танцам в таких стилях как стретчинг и пилатес. Мы готовы быть вашими наставниками на протяжении всего вашего путешествия по огромному и увлекательному миру танца. Ждем вас в гости.

Танцы Москва таких стилей как клубные танцы и капо - http://www.triadance.ru/

Танцы Москва таких направлений как хип хоп, свадебный танец либо пилатес. Вы устали от однообразных будней и хотите внести в свою жизнь нечто новое - приглашаем посетить нас. Занятия танцами могут проводиться как в групповых классах, так и, по желанию обучающегося, в индивидуальном порядке. В нашу школу принимаются все желающие вне зависимости от физических данных и уровня подготовки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.seldi-vrn.ru/

Селди - мебель для школ, плакаты для школ - http://www.seldi-vrn.ru/
На сайте www.seldi-vrn.ru представлена информация о фирме и ёё продукции, которую она реализует в Воронеже. Компания обеспечивает своевременную доставку товаров и предоставляет бесплатную консультацию по комплектации и выбору оборудования. Возможность онлайн-заказа товара история компании и последние новости. Адрес и телефоны

http://factopedia.ru/

FACTOPEDIA - http://factopedia.ru/
Энциклопедический интернет-ресурс интересных фактов. Распределенные по разделам факты могут быть полезными и познавательными самому широкому кругу читателей. Проведи досуг с пользой, открой новый Мир и поделись с друзьями удивительными научными, историческими, политическими, спортивными фактами, а также фактами о животных и растениях, о современных технологиях и многими другими.