Описание:

Клуб Эпаньол Бретон

URL: http://www.epagneul.ru/

Просмотров: 472
Переходов: 1
Добавлен: 10.03.2010

Сайт посвящен редкой в России породе охотничьих подружейных легавых собак - эпаньол бретон (epagneul beton).

Клуб Эпаньол Бретон - http://www.epagneul.ru/

На сайте и форуме предоставлена информация о породе, истории ее происхождения, о взаимоотношениях с членами семьи и, конечно, об охоте с этими потрясающими собаками. Самая свежая информация о будущих щенках и планирующихся вязках. Сайт, кроме самой породы, объединен людьми, искренне любящими и знающими толк в охотничьем собаководстве и животном мире.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://rybomir.ru/

Рыболовный мир - http://rybomir.ru/
Рыболовный мир - сайт посвященный рыбалке, способам ловли и практическим советам. Здесь вы можете найти информацию по следующим разделам: энциклопедия рыб, изготовление приманок, практические советы, рыболовные новости, спиннинг, рыболовные снасти, рыбные блюда и многое другое.

http://pioneerhouse.ru/

Спорт и техника для молодежи - http://pioneerhouse.ru/
"Спорт и техника для молодежи" это сайт спортивно-технического отдела Дома пионеров г.Омска. Сайт для детей, их родителей и друзей, а также для всех интересующихся детским спортом и начальным техническим моделированием. На сайте можно узнать последние новости Дома пионеров, посмотреть фото и видео тех мероприятий, которые уже состоялись. Вашему вниманию также будут предложены: новинки музыки в формате mp3 и интересные музыкальные видеоклипы.