Описание:

Кровля-маркет

URL: http://www. krovlya-market.ru/

Просмотров: 578
Переходов: 0
Добавлен: 10.07.2010

Компания «Кровля-маркет» занимается торговлей кровельных и фасадных материалов для отделки: все виды черепиц, сайдинг, теплоизоляция, а также металлопластиковые и мансардные окна, камины, печи, дымоходы, водосточные системы, системы вентиляции.

Кровля-маркет - http://www. krovlya-market.ru/

«Кровля-Маркет» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на секторе загородного строительства и предоставляющая полный комплекс материалов, необходимых для отделки Вашего дома. Это цементно-песчаная черепица от Braas и Baltic Tile, металлочерепица Grand Line, Metehe, Ruukki, гибкая черепица Katepal, Ikopal, Iko, волнистый лист Nuline, композитная черепица Gerard, сайдинг Mitten, водосточные системы Murol, Lindab, теплоизоляция Isoroc, Paroc, камины, печи и многое другое.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.stroykvartira.ru/

ООО
Если Вы хотите купить, продать, арендовать или отремонтировать недвижимость, как коммерческого, так и жилого назначения, то Вам, несомненно, поможет в этом наш сайт. РосИжСтрой, аренда квартир Ижевск, аренда жилья в Ижевске, аренда недвижимости Ижевск, сдача квартир в аренду в Ижевске, малоэтажное строительство Ижевск, строительство деревянных домов в Ижевске, строительство локальных канализаций Ижевск, кирпичная кладка в Ижевске, отделочные работы Ижевск, ремонт квартир в Ижевске

http://www.s-dd.ru/

Строительство Деревянных Домов - http://www.s-dd.ru/
Компания "Строительство Деревянных Домов" (СДД) имеет опыт работы на рынке деревянного домостроения c 2001 года. Мы строим лучшие дома, дачи, бани и беседки из брусов. Адрес местонахождения: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, 6 этаж, офис 612, ком. 15, 16.