Описание:

Недвижимость Перми и Пермского края.

URL: http://www.nedv-59perm.ru/

Просмотров: 520
Переходов: 1
Добавлен: 10.10.2010

Недвижимость Перми и Пермского края. Бесплатные объявления: покупка, продажа, аренда недвижимости в Перми. Вторичное жильё, новостройки, дома, коттеджи, земельные участки, коммерческая недвижимость, обмен.

Недвижимость Перми и Пермского края. - http://www.nedv-59perm.ru/

Сайт является тематическим интернет рисурсом о недвижимости Перми и Пермского края. На сайте абсолютно бесплатно можно разместить неограниченное количество объявлений о покупке , продаже, аренде жилой или коммерческой недвижимости, домов, земельных участков, обмене недвижимости в Перми и Пермском крае, к объявлению на сайте можно добавить до четырёх фотографии объектов недвижимости.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.45/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.stroy-sg.ru/

Реализация квартир и коммерческой недвижимости  - http://www.stroy-sg.ru/
Строительная компания «Строй Сервис Групп» осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ в Саратове и Энгельсе. Выполняет функции генподрядчика, архитектурно-проектировочные работы Производит ЖБИ, металлоконструкции любой сложности, пластиковые окна, тротуарную плитку, бордюрные камни, товарный бетон.

http://k-v-a-r-t-i-r-a.ru/

Аренда квартиры в Москве посуточно - http://k-v-a-r-t-i-r-a.ru/
Аренда квартиры в Москве посуточно: квартира на сутки, на час, на ночь, на день Эконом-класс для группы из 1-4 человек. Москва, метро Планерная, 4 минуты пешком. Встреча у метро!