Описание:

Мир игровых консолей

URL: http://consoleland.net/

Просмотров: 475
Переходов: 0
Добавлен: 10.11.2010

Сonsoleland.net- это целый мир игровых консолей. У нас вы найдете все для этих удивительных гаджетов: начиная от игр и инструкций по уходу, и заканчивая прошивками и новостями.

Мир игровых консолей - http://consoleland.net/

Мы всегда рады познакомить вас со всеми аспектами этих удивительных устройств, начиная от инструкций по уходу и прошивке и заканчивая игровыми анонсами, новостями, обзорами со всего мира! Так же вы можете бесплатно скачивать любые игры с обложками и дополнения для своей платформы- и конечно же найти единомышленников.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Новости сайта:



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://insilenthill.ru/

Город Покрытый Туманом - http://insilenthill.ru/
Город Покрытый Туманом - фан-сайт по легендарной Horror игре Silent Hill. Сайт создан для отображения наиболее полной и объективной информации об игре, все статьи сайта пишутся фанатами для фанатов: свежие новости, руководства, прохождение, видеоматериалы, интересности для фанатов.

http://daksy.ru/

Магазин
Онлайн-магазин "Daksy.ru" специализируется на продаже развивающих игрушек отличного качества и различной литературы для детей. В данном каталоге представлен широкий ассортимент учебников школьной программы, рекомендованных министерством образования по самым доступным ценам.