Описание:

Участки у реки для частного строительства в Подмос

URL: http://www.uchastok-v.ru/

Просмотров: 527
Переходов: 0
Добавлен: 10.13.2010

Компания "Участок у реки" занимается продажей участков для дачного строительства. Вы сможете приобрести участки в северном Подмосковье, в окрестностях города Дмитров и Талдомском районе.

Участки у реки для частного строительства в Подмос - http://www.uchastok-v.ru/

Агентство недвижимости "Участок у реки" специализируется на продаже земельных участков для индивидуального дачного или жилищного строительства. У Вас есть возможность приобрести отличные участки в Подмосковье, в окрестностях города Вербилки, Дмитров и Кимрском районе.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.alfauchet.ru/

Альфа Учет: бухгалтерские услуги. - http://www.alfauchet.ru/
Аудиторско-консалтинговая компания «Альфа Учет» качественно, по разумным ценам, оказывает бухгалтерские услуги в Москве. Так же, мы специализируемся в направлении общего аудита, консалтинговых проектов, трансформации отчетности по международным стандартам, бухгалтерском обслуживании, бухгалтерском сопровождении и бухгалтерском аутсорсинге.

http://www.nipin.ru/

ОАО НИПИ Н - инженерно-геологические изыскания в Т - http://www.nipin.ru/
ОАО «НИПИ Н» осуществляет инженерные изыскания в ХМАО, ЯНАО и Тюмени; проектирование и строительство зданий и сооружений; геодезическая и картографическая деятельность; осуществление защиты сведений, составляющих гос. тайну; участие в разработке и реализации научно-исследовательских программ.