Описание:

BrainTools.RU - методики для развития мозга

URL: http://www.braintools.ru/

Просмотров: 739
Переходов: 0
Добавлен: 10.20.2010

Методики и материалы для развития памяти, запоминания, внимания.

BrainTools.RU - методики для развития мозга - http://www.braintools.ru/

Методики и материалы для развития памяти, запоминания, внимания. Информация о мозге, статьи, интересная и познавательная информация из книг о работе мозга и памяти.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Новости сайта:


Вывод из запоя недорого на дому

Запой — сложное состояние, которое характерно для лиц с алкогольной зависимостью. Обычно среди тех, кто страдает второй и третьей стадией алкоголизма. Раньше многие предпочитали приводить в “чувства” человека самостоятельно, народными средствами. Сегодня вывод из запоя недорого на дому доступен каждому. Для этого достаточно обратиться в службу Med24Online. Что такое вывод из запоя на дому? В целом, процесс…

Негативные эмоции влияют на работу кишечника

Последние исследования специалистов израильского медицинского центра Ихилов подтвердили связь стрессовой ситуации на возникновение синдрома раздраженного кишечника. После многочисленных наблюдений и объективного анализа результатов специалисты пришли к выводу, что у контрольной группы было выявлено существенное осложнение тяжести протекания болезней кишечника под воздействием серьезных эмоциональных переживаний. Симптомы были вызваны неблагоприятной обстановкой на работе или в семье, потерей…

Результативные смс рассылки в доступном формате

Благодаря возможностям нашего сервиса, заказчики интернет рассылок смс получают неограниченные возможности продвигать бизнес в любое время суток. Мы создали условия для максимально простого доступа к пользовательскому функционалу. Продвижение идей, бизнеса, товаров, услуг зависит от того, насколько продавец приближает рекламу к своему потенциальному партнеру, покупателю. Лучший вариант коммуникации – заказать рассылку смс через интернет с помощью…

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://about-woman.com/

интернет-портал \
Быть Женщиной - естественно! Добро пожаловать в мир Женщины! Здесь мы говорим и делаем то, что важно для тебя... О женственности, женском предназначении... Здесь мы творим себя - Женщину во всех её проявлениях через образ Женственности; через осознание своей женской сути, через свет чистой Любви, которая живёт в твоём сердце. Обо всём, о женском, о том главном, что волнует душу, словами правды и Любви, словами искренности и истины... Твоими словами, твоими чувствами...

http://www.universityexams.ru/

подготовительные курсы к ЕГЭ
Подготовительные курсы к ЕГЭ "Академикус" занимаются подготовкой учащихся к сдаче экзаменов по английскому языку, русскому языку, а также по истории и обществознанию. Подготовка к ЕГЭ по интересующим Вас предметам ведется репетиторами с большим опытом работы. На подготовительных курсах работают профессионалы самого высокого класса имеющие огромный опыт подготовки абитуриентов к вступительным экзаменам. Курсы также имеют различные программы по английскому языку.