Описание:

Оценка ру — профессиональная независимая оценка

URL: http://www.ocenka.ru/

Просмотров: 459
Переходов: 1
Добавлен: 12.07.2005

Оценка ру — профессиональная независимая оценка - http://www.ocenka.ru/

Сайт оценочной компании ООО фирма "Новый дом". Оценка недвижимости, бизнеса, автотранспорта, страховой стоимости, залогов, нематериальных активов. Суброгация. Опыт работы — 10 лет.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.dealing-mephi.ru/

дилинговый центр МИФИ - http://www.dealing-mephi.ru/
Дилинговый центр МИФИ проводит обучение работе на FOREX и фондовых рынках. Наша программа "Трейдер валютного и фондового рынков", расчитанная на 45 учебных часов, является наиболее совершенной и включает в себя наилучшие достижения в области трейдинга и технического анализа. Наши слушатели - это студенты МИФИ и те, кто получает дополнительное образования. По окончании курсов выдается удостоверение государственного образца.

http://yabalu.ru/

Бизнес Справочник CNRUS - http://yabalu.ru/
Справочник компаний Китая и России. Карго. Консалтинг: Маркетинговые исследования рынка Китая; Проведение предварительных переговоров, предоставление информации о стоимости товара и помощь в составлении договоров и соглашений; Услуги переводчиков; Юридические консультации; Регистрация предприятий в КНР; Иные услуги. Рекламные услуги: Подготовка, перевод и размещение рекламных материалов в СМИ КНР. Услуги по регистрации доменных имен в зоне CN, регистрация сайтов в поисковых системах Китая.